Розничная цена
От
До
0
81 812.75
163 625.50
245 438.25
327 251
Количество рам

Оптические боксы, кроссы, патч-панели в Уфе

Сортировать по:
HAS_PREVIEW_PICTUREdesc
Показано 1 - 90 из 560
Показывать по: 45 90 135
Фильтр продукции

Патч-панель 19" для претерминированных медных и оптических кассет, 8 слотов под кассеты, 1U
Патч-панель 19" для претерминированных медных и оптических кассет, 8 слотов под кассеты, 1U

Цена

2 000 р.

Цена опт.

2 000 р.

Кассета для медных претерминированных решений, 6 неэкранированных портов RJ-45 категории 6 серая
Кассета для медных претерминированных решений, 6 неэкранированных портов RJ-45 категории 6 серая

Цена

665 р.

Цена опт.

665 р.

Кросс оптический 19-24-1U (3 сменные металлические планки)
Кросс оптический 19-24-1U (3 сменные металлические планки)

Цена

1 439.16 р.

Цена опт.

1 439.16 р.

Заглушка Legrand
Заглушка Legrand

Цена

2 970.36 р.

Цена опт.

2 970.36 р.

FO кассета для патч-панелей Legrand
FO кассета для патч-панелей Legrand

Цена

5 982.17 р.

Цена опт.

5 982.17 р.

Вставка 12 FO/LC мульти Legrand
Вставка 12 FO/LC мульти Legrand

Цена

10 014.47 р.

Цена опт.

10 014.47 р.

Вставка 6 FO/LC мульти Legrand
Вставка 6 FO/LC мульти Legrand

Цена

6 036.79 р.

Цена опт.

6 036.79 р.

Вставка 6 FO/LC одномодовая Legrand
Вставка 6 FO/LC одномодовая Legrand

Цена

7 192.81 р.

Цена опт.

7 192.81 р.

Вставка 6 FO/SC мульти Legrand
Вставка 6 FO/SC мульти Legrand

Цена

5 072.71 р.

Цена опт.

5 072.71 р.

Вставка 6 FO/SC одномодовая Legrand
Вставка 6 FO/SC одномодовая Legrand

Цена

6 212.82 р.

Цена опт.

6 212.82 р.

Вставка 6 FO/ST мульти Legrand
Вставка 6 FO/ST мульти Legrand

Цена

5 143.68 р.

Цена опт.

5 143.68 р.

Заглушка на 1 модуль Legrand
Заглушка на 1 модуль Legrand

Цена

556.87 р.

Цена опт.

556.87 р.

Коннектор быстрой установки LC OM3 50/125 Legrand
Коннектор быстрой установки LC OM3 50/125 Legrand

Цена

3 212.64 р.

Цена опт.

3 212.64 р.

Многомодовая вставка LC 12 волокон Legrand
Многомодовая вставка LC 12 волокон Legrand

Цена

10 152.35 р.

Цена опт.

10 152.35 р.

Многомодовая вставка LC 24 волокон Legrand
Многомодовая вставка LC 24 волокон Legrand

Цена

17 204.88 р.

Цена опт.

17 204.88 р.

Многомодовая вставка MPO типА 6Х12 Legrand
Многомодовая вставка MPO типА 6Х12 Legrand

Цена

28 906 р.

Цена опт.

28 906 р.

Многомодовая вставка SC 12 волокон Legrand
Многомодовая вставка SC 12 волокон Legrand

Цена

5 969.78 р.

Цена опт.

5 969.78 р.

Многомодовая вставка ST 12 волокон Legrand
Многомодовая вставка ST 12 волокон Legrand

Цена

6 380.95 р.

Цена опт.

6 380.95 р.

Одномодовая вставка LC 12 волокон Legrand
Одномодовая вставка LC 12 волокон Legrand

Цена

13 134.29 р.

Цена опт.

13 134.29 р.

Одномодовая вставка LC 24 волокон Legrand
Одномодовая вставка LC 24 волокон Legrand

Цена

22 135.28 р.

Цена опт.

22 135.28 р.

Одномодовая вставка MPO тип А 6Х12 Legrand
Одномодовая вставка MPO тип А 6Х12 Legrand

Цена

30 281.46 р.

Цена опт.

30 281.46 р.

Одномодовая вставка SC 12 волокон Legrand
Одномодовая вставка SC 12 волокон Legrand

Цена

11 085.25 р.

Цена опт.

11 085.25 р.

Оптическая кассета MTP/MPO 12LC OM4,А Legrand
Оптическая кассета MTP/MPO 12LC OM4,А Legrand

Цена

99 189.72 р.

Цена опт.

99 189.72 р.

Оптическая кассета MTP/MPO 12LC OS2,А Legrand
Оптическая кассета MTP/MPO 12LC OS2,А Legrand

Цена

118 097.76 р.

Цена опт.

118 097.76 р.

Оптическая кассета MTP/MPO 6SC OM4,А Legrand
Оптическая кассета MTP/MPO 6SC OM4,А Legrand

Цена

52 463.17 р.

Цена опт.

52 463.17 р.

Оптическая кассета MTP/MPO 6SC OS2, А Legrand
Оптическая кассета MTP/MPO 6SC OS2, А Legrand

Цена

62 186.35 р.

Цена опт.

62 186.35 р.

Оптическая полка 19'' высокой плотности Legrand
Оптическая полка 19'' высокой плотности Legrand

Цена

26 068.57 р.

Цена опт.

26 068.57 р.

Оптическая полка 24FO SC Legrand
Оптическая полка 24FO SC Legrand

Цена

31 882.44 р.

Цена опт.

31 882.44 р.

Органайзер для оптического волокна в распределительную коробку Legrand
Органайзер для оптического волокна в распределительную коробку Legrand

Цена

5 042.08 р.

Цена опт.

5 042.08 р.

Органайзер с контролем радиуса изгиба оптического волокна Legrand
Органайзер с контролем радиуса изгиба оптического волокна Legrand

Цена

1 443.42 р.

Цена опт.

1 443.42 р.

Органайзер для Pigtails 12 FO Legrand
Органайзер для Pigtails 12 FO Legrand

Цена

3 053.88 р.

Цена опт.

3 053.88 р.

Органайзер для Pigtails 24 FO Legrand
Органайзер для Pigtails 24 FO Legrand

Цена

3 641.51 р.

Цена опт.

3 641.51 р.

Шасси модульной оптической полки HD 1U Legrand
Шасси модульной оптической полки HD 1U Legrand

Цена

43 301.84 р.

Цена опт.

43 301.84 р.

Шасси модульной оптической полки HD 1U с органайзером Legrand
Шасси модульной оптической полки HD 1U с органайзером Legrand

Цена

49 774.33 р.

Цена опт.

49 774.33 р.

Шасси модульной оптической полки HD 2U с органайзером Legrand
Шасси модульной оптической полки HD 2U с органайзером Legrand

Цена

59 255.16 р.

Цена опт.

59 255.16 р.

Шкаф оптический распределительный Legrand
Шкаф оптический распределительный Legrand

Цена

11 504.38 р.

Цена опт.

11 504.38 р.

Шкаф оптический распределительный SC Legrand
Шкаф оптический распределительный SC Legrand

Цена

32 583.78 р.

Цена опт.

32 583.78 р.

Оптическая полка 24FO Legrand
Оптическая полка 24FO Legrand

Цена

14 633.41 р.

Цена опт.

14 633.41 р.

Заглушка отверстия под адаптер simplex SC
Заглушка отверстия под адаптер simplex SC

Цена

18.26 р.

Цена опт.

18.26 р.

Заглушка отверстия под адаптер simplex ST или FC
Заглушка отверстия под адаптер simplex ST или FC

Цена

9.12 р.

Цена опт.

9.12 р.

Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua)
Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua)

Цена

4 586 р.

Цена опт.

4 586 р.

Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)
Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)

Цена

5 097 р.

Цена опт.

5 097 р.

Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, многомод OM2, 120x32 мм, адаптеры цвета бежевый (beige)
Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, многомод OM2, 120x32 мм, адаптеры цвета бежевый (beige)

Цена

1 349 р.

Цена опт.

1 349 р.

Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, одномод, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)
Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, одномод, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)

Цена

2 883 р.

Цена опт.

2 883 р.

Панель для FO-19BX с 6 ST адаптерами, 6 волокон, одномод, 120x32 мм
Панель для FO-19BX с 6 ST адаптерами, 6 волокон, одномод, 120x32 мм

Цена

1 436 р.

Цена опт.

1 436 р.

Волоконно-оптическая кассета MTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет синий), 24 волокна, OS2, 10Gig
Волоконно-оптическая кассета MTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет синий), 24 волокна, OS2, 10Gig

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Крышка для сплайс-кассеты FO-SPL01-HLD-BK, черная
Крышка для сплайс-кассеты FO-SPL01-HLD-BK, черная

Цена

21.06 р.

Цена опт.

21.06 р.

Лицевая панель (модуль) для установки 8-FC(ST), серая
Лицевая панель (модуль) для установки 8-FC(ST), серая

Цена

64.80 р.

Цена опт.

64.80 р.

Лицевая панель (модуль) для установки 8-SC(DLC), с отверстиями М2 для крепления адаптера, серая
Лицевая панель (модуль) для установки 8-SC(DLC), с отверстиями М2 для крепления адаптера, серая

Цена

73.80 р.

Цена опт.

73.80 р.

Лицевая панель (модуль) для установки 8-SC(DLC), с отверстиями М2 для крепления адаптера, черная
Лицевая панель (модуль) для установки 8-SC(DLC), с отверстиями М2 для крепления адаптера, черная

Цена

73.80 р.

Цена опт.

73.80 р.

Лицевая панель (модуль) заглушка, серая
Лицевая панель (модуль) заглушка, серая

Цена

64.80 р.

Цена опт.

64.80 р.

Лицевая панель (модуль) заглушка, черная
Лицевая панель (модуль) заглушка, черная

Цена

64.80 р.

Цена опт.

64.80 р.

Ложемент для КДЗС 42583 (емкость до 16 волокон)
Ложемент для КДЗС 42583 (емкость до 16 волокон)

Цена

7.38 р.

Цена опт.

7.38 р.

Модуль 3xSC, Duplex type, 67х35mm
Модуль 3xSC, Duplex type, 67х35mm

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Модуль 4xSC, Simplex type, 67х35mm
Модуль 4xSC, Simplex type, 67х35mm

Цена

222 р.

Цена опт.

222 р.

Модуль 6xFC, Simplex type, 67х35mm
Модуль 6xFC, Simplex type, 67х35mm

Цена

под заказ

Цена опт.

0 р.

Модуль 6xST, Simplex type, 67х35mm
Модуль 6xST, Simplex type, 67х35mm

Цена

229 р.

Цена опт.

229 р.

Модуль заглушка, 67х35mm
Модуль заглушка, 67х35mm

Цена

222 р.

Цена опт.

222 р.

Панель для FO-19BX с 6 ST адаптерами, 6 волокон, многомод OM2/OM3/OM4, 120x32 мм
Панель для FO-19BX с 6 ST адаптерами, 6 волокон, многомод OM2/OM3/OM4, 120x32 мм

Цена

1 305 р.

Цена опт.

1 305 р.

Сплайс-кассета оптическая для боксов FO-19R (аналог КУ-01) с двумя ложементами (без крышки)
Сплайс-кассета оптическая для боксов FO-19R (аналог КУ-01) с двумя ложементами (без крышки)

Цена

45.18 р.

Цена опт.

45.18 р.

Анализатор для RFID п-панелей Legrand
Анализатор для RFID п-панелей Legrand

Цена

327 251 р.

Цена опт.

327 251 р.

Оптическая выдвижная полка RFID Legrand
Оптическая выдвижная полка RFID Legrand

Цена

167 813.24 р.

Цена опт.

167 813.24 р.

Адаптерная панель-заглушка, серая
Адаптерная панель-заглушка, серая

Цена

32 р.

Цена опт.

32 р.

Адаптерная панель, до 8 одинарных адаптеров FC/ST, серая
Адаптерная панель, до 8 одинарных адаптеров FC/ST, серая

Цена

32 р.

Цена опт.

32 р.

Адаптерная панель, до 8 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC, серая
Адаптерная панель, до 8 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC, серая

Цена

32 р.

Цена опт.

32 р.

Крышка для сплайс кассеты, для NMF-SPL32-WO, черная
Крышка для сплайс кассеты, для NMF-SPL32-WO, черная

Цена

22 р.

Цена опт.

22 р.

Термоусаживаемая гильза (КДЗС), 60мм, уп-ка 10шт.
Термоусаживаемая гильза (КДЗС), 60мм, уп-ка 10шт.

Цена

36 р.

Цена опт.

36 р.

Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект
Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект

Цена

1 692 р.

Цена опт.

1 692 р.

Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект
Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект

Цена

1 553 р.

Цена опт.

1 553 р.

Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект
Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект

Цена

2 473 р.

Цена опт.

2 473 р.